Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон. Мы с моим любимым от кого то убегали ,бегали по гостинице и забегался куда бы спрятаться. Потом каа бы зашли в комнату где жили два мужика взрослые и потом мы - вопрос №5290302

… с моим любимым пошли ловить рыбку, они дали нам кружку и мой м ч. Ловил кружкой и передавал мне в сито, а я несла их этим мужикам на берег, жарить её. Чтобы это значило. Речка была широкая не глубокая. Рыбка мелкая.Сон по ощущениям нейтральный. Но когда рыбку ловили, были приятные эмоции.!?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сон к прибыли. Вам могут оказать помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам приснился сон, к стабильности
Здравствуйте.
Сон символизирует небольшую прибыль. При чем деньги будут получены лёгким путем, не прилагая особые усилия.
Здравствуйте!  Ловить рыбу — чаще всего, к беременности. А еще — к удаче и хорошему положению дел. Ждите хороших событий. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA