Здравствуйте. Меня зовут Галина, 32 года. Интересует вопрос, когда я встречу мужчину по судьбе и выйду замуж Дата рождения: 01.05.1991 - вопрос №5291917

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина, вы уже должны были быть замужем, но кто-то или что-то вмешивалось в ваши отношения и дороги ваши развели в разные стороны. Пройдет семилетний цикл и вы встретите другого мужчину по судьбе. Следовательно вы встретите своего будущего мужа, когда вам испольнится 35 лет.
Встреча с мужчиной у вас будет в конце ноября этого года