Вечер добрый! Почему в Прологе В.Гурьева не все дни? Пример: 11 октября есть, а следующий день - 16 октября. Благо дарю. Александр. - вопрос №5292724

Ответы

Здравствуйте, Александр, попробуйте спросить у авторов сайта, где размещена книга, или у издателей. Вполне возможно, что это ошибка.
С уважением,
Аснат
В Прологе В. Гурьева не все дни представлены, возможно потому что это литературное произведение, а не календарь или дневник. Автор выбирает определенные дни, которые считает наиболее значимыми для повествования.