Добрый вечер! Можете посмотреть пару Вера/Верико (родилась во Владикавказе, 04.04.1989, сейчас живу в Грузии) и Георгий (03.10.1985 родился в Грузии). Oн Мне в июле попросил руку и мы с ним - вопрос №5292965

600 p
помолвлены. Что нас ждёт и Какие перспективы за год? Какие у него чувство сейчас ко мне? И Как у него/нас будет с Финансовым положением?
20 ответов

Ответы

Здравствуйте! Георгий    очень    счастлив, что   вы дали согласие. Рад и готовится к   свадьбе. Он   сам  человек    положительный    миролюбивый   , очень    честный   ,  работать  умеет   и    знает   что нужно    для  семьи . Всё    сделает , что бы    вы были  счастливы ,   да и  совместимость  ваша, высокая. Быть   вашей   семье ,  это    на   всегда и   он    будет   отдавать    всё  что заработает  ,   , а надо, так и  приработку найдёт  .  Это  человек       всегда   впереди на шаг   других . Добрых   вам отношений!
Доброго времени, Верико, что у вас с Георгием получается, вот вы пишите, что он попросил вашей руки, потому что — был вами очарован, а чуть позже немного засомнвался, сейчас объясню, почему,  смотрите на карту — вашу общую, его Солнце в Весах, ваше Солнце в Овне, сам  Георгий нуждается в большем общении, в различного рода встречах, контактах, для него важно вести активную жизнь, взаимодействовать со многими, чтобы чувствовать себя востребованным, и чтобы больше зарабатывать, он не из тех. кто будет сидеть возле вас, теперь он начал немного сомневаться в выборе, вы его не во всем поддерживаете, а ему нужна верная помощница во всем, чтобы рядом была понимающая, кто его всегда поддержит, его основные стремления в расширении горизонтов, разумность и дипломатия, во всем он ищет выгодного партнёрства, на нем лежит миссия обеспечить свой род, и вывести на уровень выше, а вы сама очень гордая, решительная, упрямая и независимая, о сновное ваше внимание направлено всегда на себя, для вас первостепенны собственные потребности, вы бываете в речи импульсивной, желания ваши к нему сильные, но могут быть переменчивые, не совсем типично для женщины, вы сильная, видимо вы в отцовский род, на папу своего больше похожи обладаете стойким характером и вам  трудно ужиться с ним, да и вообще с любым, у вас образец  мужчины — отец. Ваши желания и представления о любви, с Георгием находятся в оппозиции друг к другу, что говорит о совершенно противоположных темпераментах, основные потребности, как и цели в жизни, различные, что затрудняет вам взаимопонимание. Георг понял, что ему будет трудно, по темпераменту он намного уступает вам, и скорее всего, вы с ним в паре будет главной. Вы остро реагируете на отношение к вам, можете быть
нервной и беспокойной, стараться скрыть свои переживания. В душе мечтательная и идеалистичная, вам нажо с ним настроиться на одну волну, иначе положение ваше шаткое, привязанности неглубокие, а ваши подсознательные желания изменчивые… Вы еще можете передумать, Георгий упрямством, невниманием или сдержанностью, может задевать ваши чувства, он может начать скрывать свои дела от вас.., отношения ваши нуждаются в подпитке, и вы не сможете закрывать глаза на его эгоизм, что прежде всего заботится о себе… Конечно, вы обладаете терпимостью, нежелание вступать в конфликт делает вас уклончивой… Но, всё же, вам стоит много раз подумать и взвесить, для более подробной консультацит- указывайте город и время
Добрый вечер .
Вы прошли многое, так же предстоит ещё многое Вам с Варико сужденно быть вместе, так как вы одно целое прошли не много горя и боли, но ещё много предстоит, всё это будет вокруг вас веером кружить, но с вами ничего не случится, вы многим помогли, и это не последнее силы добра в вас много. А в двоём вам ничто не помещает. Стоит доверится ему, вы будите счастливой парой, в дальнейшем семейной жизни, многодетными родителями будите.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Вам нельзя знать свое будущее, потому что это может Вам навредить в будущем, Вы можете сделать то, чего не стоит делать или своими мыслями притянуть не нужное в свою жизнь. Просто довертесь Высшим силам. То что будет, уже не изменить, и не избежать, но можно лишь усугубить свое положение задавая не нужные вопросы и зная, то, чего не стоит знать.
Здравствуйте.
Перспективы на будущее состоят в укреплении ваших отношений, и создании семьи. Готовьтесь к браку.
Финансовое положение вашей пары будет среднестатистическое. Не будет излишеств, но и сильной нужды. Более того, ваша семья будет укреплять свое материальное положение постепенными шагами.

Здравствуйте, Вера.
Георгий видит Вас как девушку волевую, активную, умную и трудолюбивую. Но настораживает слишком сильное проявление Ваших лидерских качеств. Возможно, Вы любите поспорить, ярко выражаете свою точку зрения, не боитесь брать ситуацию в свои руки — это тоже не очень ему нравится.

В течение ближайших 12 месяцев, чувства у вас будут яркими и страстными, вероятна борьба за лидерство. Не переусердствуйте, идите Георгию навстречу, ищите компромисс и старайтесь стремиться к миру в отношениях. В последствии вы способны прийти к гармонии, будете верны друг другу и союз будет крепким.
В будущем с финансами у вас в паре все в порядке. Лишь в ближайший год вероятны поиски и налаживание потока/способа заработка, но потом ситуация выправится и достаток придет. Важно не опускать руки и поддерживать друг друга.

Отношения будут складываться конфликтно, он будет не доверять, шпионить, критиковать. Обещанное исполнять не будет. Все свои деньги он склонен спускать на досуг. Не вижу, что он созреет дальше помолвки. Всегда будет что то мешать или отсутствие денег и времени, вроде как сейчас не время, либо когда вроде бы время, то вы в соре, которую он спровоцировал. Абьюзивные отношения, сейчас можно так говорить, а мне ближе кармические. Желаю вам не застрявать в них и впадать в зависимость от него.
любит горит к вам страстью брак будет все стабильно без скачков хотя по началу будет вас в нем раздражать ревность начнет властвовать ссоры тоже возможны
Здравствуйте! С финансами пока что может быть не то что Вы ожидали, но во второй половине будущего года все наладится и Вы хорошо приумножите капитал. А любовь к Вам он чувствует. Достаточно теплые чувства и желание быть рядом. У Вас с ним должно все получиться.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, доверяет Вам и видит Вас в будущем своей супругой; Старается заработать денег, не все идет по его плану в финансовой сфере и это его тревожит. Все у Вам в течении года должно сложится хорошо. Он целеустремленный человек и с трудностями справится.
здравствуйте, у него к вам имеется влюбленность, симпатия и эмоции, приятное время провождение. строит планы на вас и хочет быть с вами однозначно. с финансовым положением будут у него некие затруднения, хлопоты но хватать на жизнь по сути будет.
с уважением.
Здравствуйте, Вера. В отношениях у вас все будет просто прекрасно. Георгий долгое время ждал, чтобы сделать вам предложение. Мужчина сильно любит вас, у него просматриваются чувства, он твердо решил, что хочет, чтобы вы стали семьей. В течение года вы поженитесь, будете жить вместе, наладите быт. С финансовым положением в будущем станет намного лучше.
Здравствуйте. Императрица в раскладе указывает, что Вы являетесь для Георгия любимой женщиной, которую он выбрал и с которой хочет строить семью и растить детей. Намерения у него абсолютно серьёзные и по  карте Мир большая вероятность того, что свадьба состоится. Что касается благосостояния семьи, тут ситуация среднего достатка, но аркан Сила показывает, что Вам обоим хватит сил на то, чтобы держаться на нужном уровне, вы будете прикладывать к этому усилия и в основном эта обязанность ляжет на главу семьи, и поверьте он с ней справится.
Перспектива жить с ним, быть как за каменной стеной, брак будет счастливый, рождение ребенка будет 2025 году.
Вам выпала карта Паж Жезлов, сама по себе карта она показывает что по жизни он будет стараться пробиваться в карьере, и конечно ему хочется чего-то достичь, добиться и он будет куда-то рваться, в поездку, в дорогу, к новым возможностям. Его финансы, я здесь вижу 5 пентаклей и Рыцаря Пентаклей. Что могу сказать, будут финансовые проблемы у вас, но он их постарается решить, видно что он нуждается в деньгах, вы нуждаетесь в деньгах, в опеке, в том, чтобы вам помогали, вы нуждаетесь в такой мужской вот энергии и карта Рыцаря Пентаклей показывает что ваш жених он встанет на ноги, он будет нести вам пентакль и идти вам на помощь. Поэтому могу сказать так, что постепенно решаться эти финансовые проблемы, но сначала они будут. Месяца 3-4. В начале идет какая-то финансовая сложность, а потом решение.Что можно сказать о вашей паре, о вашей семье, что ждет, какие перспективы на год? Могу сказать, что вы друг за друга держитесь, вы вместе будете преодолевать финансовые трудности, проблемы, бедствие, получается что вы сплотитесь друг с другом, обниметесь и будете проходить это все вместе. Причем, я должен сказать, что вы в будущем видитесь с ребенком, а ваш супруг он будет заботиться о вас, поддерживать вас, он будет зарабатывать, обеспечивать и и попробует сделать все от себя зависящее, чтобы в вашей семье было больше денег, чтобы ваша семья могла продвигаться, выживать, была обеспечена. То есть да, здесь в будущем вам на все будет хватать в итоге. он будет нести свою миссию в вашу жизнь, в жизнь вашей семьи и в итоге все получается, все хорошо. Отношения у вас будут добрые,  семейные, любовь в семье, счастье. Несмотря на трудности, это вас еще больше объединит. Вы любите друг друга.

С уважением, Константин.
Брак хороший будет. По финансам все хорошо будет
любит вас, ему с вами хорошо, вы для него весь мир, он будет стараться, чтобы вам было хорошо, и чтобы удержать вас.
Ваша пара сейчас на пути становления, будет всякое, но вы справитесь, все будет хорошо
Здравствуйте, Вера. К сожалению, но до свадьбы ещё далеко, я не вижу благоприятного стечения обстоятельств, чтобы свадьба состоялась в ближайшем будущем. Много фантазий, иллюзий, мечтаний, в отношении вас у Георгия, он вас идеализирует, и постепенно разочаровывается, увы. С финансами будут проблемы.
Перспективы на совместное будущее хорошие, у него финансовое положение будет в полном порядке, сейчас старается, да у вас и у самой в принципе все будет хорошо в плане финансов, а с март месяца будет еще лучше, будет возможность дополнительного заработка, а мужчина старается для семейной жизни.
Отношения не простые, вместе не будете