Мне приснилось, будто я в подросток, в доме очень богатых людей, выгля же у я внешне как парень, но четко знаю что я девушка. В этом доме много людей, много взрослых, у них праздник, они гудят, но - вопрос №5293185

основным персонажем является отец семейства, он суровый мужчина, прям бандит, у него есть дочь с которой у меня завязываются отношения, я точно знаю что она в меня влюблена, а я просто подыгрываю, мы прячемся от ее отца. Как только он шагнул за порог мы занились сексом, но вернувшись он нас застукал, а сам секс был именно как между девушками. После я пыталась убедить его, что у нас высокое чувство и все будет хорошо, говорила даже про романтические моменты которые были во сне, например мы вместе с этой девочкой написали сами про себя любовную историю и читали ее по ролям, но наш диалог с ее отцом не закончился, потому что я проснулась. К чему это может быть? Дата рождения: 01.02.2001
1 ответ

Ответы

к проблемам в личной жизни