Не кошмары, а истории... - вопрос №529452

Здравствуйте, мне часто снятся красивые сны. Но у них грустная основа. Всегда конец света в разных его интерпритациях. Например, наводнение; цунами, перпендикулярные берегу, затопления. Недавно приснился сон, очень красивый, связанный с космосом. Там на планету иннопланетяне внесли вирус. И всегда такие вот основы — группы выживания. Что это значит?

Ответы

Вам предстоит пережить очень грустную любовную историю.

Здравствйте, сны катастрофы обычно требуют особенного сосредоточения, поэтому скорее всего в данный омент ы ведете довольно насыщенный, напряженный образ жизни. Сон поазывает, что ваше я нуждается в более духовнос развитии.