Здравствуйте!Помиримся ли с моим уже бывшим мужем?Я Екатерина 07.01.1992, он Александр 02.01.1993 - вопрос №5294752

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас много схожих черт в характере, между вами может быть сохранены добрые чувства.
Здравствуйте! Нет, мужчина остыл и не планирует возвращаться
Нет, в этом уже не будет надобности. Ждите в свою жизнь другого мужчину.

Екатерина, добрый вечер. В ближайшие 3 месяца, к сожалению, перспектива примирения между вами маловероятна. По выпавшим картам могу судить, что для вас и Александра идет период, где логика и ясность видения ситуации играет значительную роль, чтобы это все понять и переварить человек должен заглянуть в себя, сложить впечатление из личных убеждений и мудрости.

Всего вам доброго!

v
вы держите надежду он нет рядом женщина. и скорее всего это его вина но и сделана была рассорка