Здравствуйте!Скажите пожалуйста, Я жила с... - вопрос №529490

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, Я жила с парнем, накипело, все высказала и выгнала его, а теперь не могу без него, вернется он ко мне или нет? Я — 12.10.86 он 08.08.87. Заранее спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет шанс к примирению, но очень маленький. Между вами произошла большая ссора. И мужчина настроен решительно и пока что примирения не захочет. Кроме того, пройдет некоторое время, у вас схлынут эмоции и вы поменяете отношение к этой ситуации. Вам тяжело быть без пары, но с этим мужчиной у вас все очень сложно и он не ваш человек, хоть вам было вместе комфортно и вы к нему привыкли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею Нет  не вернется.