Здравствуйте! Очень интересно как привлечь девушку, бывшую. Что бы выбросила из головы свою гордость, принципы и написала, позвонила!? Такое реально? 🤔 - вопрос №5296687

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. никак вы ее не привлечете. только если с помощью магии и то, вы должны понимать что насильно мил не будешь как не крути. вы разные с ней. у вас будет возможность познакомиться позже с другой девушкой с  которой вам будет комфортно и интересно. весело проводить время. бывшая ваша действительно очень гордая и с характером. вам с ней было бы очень сложно найти общий язык, поэтому все что не делается все к лучшему поверьте.
с уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, такое вполне реально. Вы в силах повлиять на ситуацию.
Добрый день. Естественно реально. Много способов повлиять на Вашу ситуацию положительно.
такое не реально… она упертая… с ней будущее нет.
Здравствуйте реально можно всячески влиять на ситуацию. Но чувства у девушки к вам есть
Здравствуйте, что бы такое изменить то она должна действительно очень сильно любить вас. Но если любви нет то и изменить что то будет сложно.
Добрый вечер.
Напишите она созвонится, вы слишком ревнивы к ней напишите.
С уважением Софият…
Да это реально, но реально не значит просто.
Здравствуйте.
Реально, приложите усилия, и всё у Вас получится.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте! Это реально, но нужно ситуацию смотреть по фото и данным. Вообще в такой ситуации когда девушка ощущает что не Вы ее, а она Вас теряет. То гордость уходит.
Здравствуйте.

Нет не реально. Ее уже не изменить. Она ведь взрослый человек. Как изменить те принципы которые заложены давно? Воспитание. Мнение на отношения....
Вы можете только своими действиями, искреннем желанием сделать так чтобы быть вместе. Вы мужчина. От вас многое зависит. Будьте настойчивее.
Желаю вас удачи
Дорогим подарком. Или  совместной поездкой, где она хотела бы побывать. Пусть даже не надолго. Она оценит это и даст своё согласие на встречу.
Здравствуйте,
Потрудиться над этим.
Тоже выбросить из головы свою гордость,
Принципы, и написать, позвонить.

Конечно реально привлечь что бы написала, позвонила. Но если она выбросит из головы свою гордость и принципы, то рано или поздно станет Вам не интересна и Вы попросите отвязать ее от Вас.  Учитесь не влиять на людей, а взаимодействовать и добиваться своего  поступками, которые заставляют девушек самостоятельно менять свои принципы, подстраиваться под вас, желая нравиться вам. Если такое не выходит, то совет- чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Здравствуйте.
От девушки не будет подобных шагов.
А вы не ждите этих действий от девушки. А сами сделайте все те поступки, о которых говорите.

Вы сначала узнайте ваша ли она девушка, какая у вас совместимость, и только тогда решайте нужна она вам или нет ,  а привлечь  можно, есть хороший ритуал, причём не магия ,,,
Прошлое должно оставаться в прошлом
Здравствуйте, девушка не выйдет на связь, поставила точку.