Добрый день Очень хотелось бы... - вопрос №529681

Добрый день Очень хотелось бы узнать, когда я снова выйду замуж? Предыдущий брак был шесть лет назад.татьяна 22.02.1984год.Благодарю вас буду ждать ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К вам есть интерес со стороны мужчин, но они не вызывают у вас чувств, иногда вы сомневаетесь, что вам делать и стоит ли что-то предпринимать. Для вас важно быть в паре, в отношениях, испытывать чувства. При чем от природы вы достаточно женственная и привлекательная, но негативный опыт все же вы помните. Сейчас вам не стоит воспринимать ситуацию близко к серцу, или серьезно воспринимать общение с мужчинами, а отнестись к ситуации как можно легче и проще. Потом у вас возможен новый роман.