Добрый день эксперты! Вот такой вопрос, собрались с мамой на отдых. Но нам постоянно что-то мешает, собираемся с весны, но постоянно преграды.То - вопрос №5297107

ребенок поступает учится, то проблема с отпуском, то пригласили на юбилей, то нет хороших предложений по туру. Мама две недели просидела в отпуске, так у меня не получалось, теперь я в отпуске, маму не отпускают с работ. Что делать, устали обе. Может уже смириться. Такое ощущение, что дорога закрыта. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Не нужно Вам пока ехать на отдых. Отложите эту идею, судьба не просто так вас отводит. Как перестанете пытаться реализовать эту задумку, так все само и решится и возможность появится.