Добрый вечер. Екатерина 26.08.1987. Как забыть бывшего мужа - Дмитрий 22.07.1987? Пол года не живем вместе, каждый день съедаю себя мыслями о нем и развалившейся семье. - вопрос №5297296

1 ответ

Ответы

Екатерина, вспомните, что стало причиной расставания. Сейчас вам плохо, но дальше станет легче. Ваши мысли  и страхи не дают вам слышать себя и свою интуицию. Всё случившееся — справедливо.