Выиграю ли я в лотерею 2023 году многомилионный выйгрыш. Николай дата рождения 17.10.1988. - вопрос №5297312

600 p
29 ответов
здравствуйте вы же и сами знаете ответ на свой вопрос? нет к сожалению не выиграете, будут препятствия у вас в этом вопросе, желание есть сильное но действий не вижу, поэтому нет маловероятно.
Не тешьте себя пустыми надеждами, не травите душу. Кто ж Вам такую денежку отдаст?
Здравствуйте.
Выигрыш будет, но к сожалению не многомиллионный(
Всех благ! Удачи вам!
минимальный выигрыш будет
Нет. Такое возможно в 2024
Николай, у Вас в дате рождения присутствует аркан «Фортуна», которая никогда не исключает для Вас чудес:) Как говорится, шанс выиграть миллионы никогда не равен нулю)
Нет
фортуна+рыцарь жезлов+туз пентаклей = прекрасные шансы попробовать лотерею! перспективы на выигрыш у вас есть, желаю вам успехов!
Здравствуйте! Пока что нет. Выигрыш будет немного позже.
Паж пентаклей+6ентаклей, Вы можете рассчитывать на небольшой выигрыш, но он хоть и не миллионный, но по Королю чаш доставит Вам много положительных эмоций.
Здравствуйте! Лотерея многомиллионная -это ложь и обман, шансы есть лишь в моментальных лотереях, но там не миллионы.Удачи!
Лотерея и рассчитана   на любителей — не работая заработать. Только, увы, тратит деньги тот, кто покупает лотерею. А доход получают те, кто штампует эти билеты.
Конечно нет ,,,,
Здравствуйте, к сожалению такого ошеломляющего выигрыша не будет, но все же не такие значительные деньги выиграть можете
Здравствуйте! Вообще по Вашей дате рождения можно сказать, что Вы везучий человек. Поэтому шансы есть. Вам стоит обратить внимание на юбилейные тиражи, вероятность выигрыша большая у Вас. Всех благ.
Дьявол вам вышел,
Искушает вас, чтобы вы фантазировали о выигрыше,
Алчным были.
Пробуйте, может что и перепадет
как люди говорят кто не рискует тот не пьёт шампанского  но конечно увы большого выигрыша не стоит ожидать выигрыш то будет но не большой
Не выиграете, большие деньги придут к Вам не через лотерею, а упорным трудом.
Здравствуйте. Нет, не выиграете.
Вы больше теряете, чем получаете от всех выигрышей, копейка должна беречь копейку, чтобы была прибыль, подумайте о правильном вложении своих денег, чтобы они работали на вас.
Здравствуйте да и будет это очень скоро.
Здравствуйте. К сожалению нет. Фортуна в этом году не на вашей стороне… Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Нет, такого не видно
Нужно проводить ритуал на удачу в выигрыше лотереи, тогда шансы выиграть большую сумму в сто раз возрастают.
Здравствуйте, нет.
Маловероятно. Но небольшой выигрыш будет.
Здравствуйте, вышел ответ нет
выиграете, но чуть поз же…
Да есть такой шанс у вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.