Любит ли меня Максим 09.08.1977. Яна 11.09.1973 - вопрос №5298385

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Максим вас любит любил все это время и будет любить. Вы в его глазах самая лучшая женщина в его жизни. И это он стал понимать в последнее время. Ему с вами очень хорошо тепло и душевно. У вас в будущем отличные перспективы и крепкий союз просматривается. На данный момент чувства у Максима будут проявляться к вам все сильнее и сильнее и отношения ваши будут укрепляться все больше и больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна! Карта *Сила* перевёрнутая — похоже, что чувства остывают.
Мужчина влюблен конечно же в вас, и это взаимно., и действия будут идти в вашу сторону в скором времени,.
У вас в паре будет отдаление.Но потом отношения получат развитие.Будете вместе любит.
тут скорее увлечение и интерес в свою выгоду. Мужчина по характеру вообще не очень любит проявлять и показывать свои чувства
Яна, здравствуйте! Чувства и влечение есть к вам, но что-то мешает ему из прошлого… оно его порой прям тянет, что сам не знает, чего хочет. И он сильно переживает за кого-то из близких, поэтому немного отстраняется
нет, не любит
Любит и испытывает к Вам сильные чувства, вижу, что Ваши отношения будут развиваться и будут развиваться активно! вы будете вместе
Здравствуйте! Он может полностью не открываться, такой уж человек. Но вот чувства к Вам он испытывает достаточно теплые.
Карта ваших отношений Королева Пентаклей перевёрнутая похоже говорит об обоюдных сомнениях, страхом перед неизвестностью. Двойка Жезлов перевёрнутая — отношения похожи на неожиданный сюрприз судьбы, в который трудно поверить. Шестерка жезлов перевернутая — советует открыть в первую очередь свои чувства, похоже, что рано говорить о той любви, которую вы хотите видеть от Максима, но вот карта Суд говорит о том что он вполне испытывает радость от вашего присутствия в его жизни, осуществления мечты, он видит новую жизнь в вас и готов на многое, в том числе и на изменения своего положения ради вас, а это уже о многом говорит. Но у Максима карты не показывают это чувство любви, либо он его тщательно скрывает, либо очень рационально подходит к жизни и просто рад тому, что вас жизнь свела и дала ему исполнить свою мечту.
Здравствуйте. Он ничего не хочет, больше занят своими делами, работой, проблемами. Иногда, когда ему нужно включает страстного мачо, добившись своего — отдаление и холод. В вас видит умную, расчетливую, холодную женщину. Есть трудности в общении и желание побыть одному. До НГ можете удивить его соперником. Здесь нет любви и искренности.
Он ни ваш мужчина, любви к вам нет, ссора усвас будет ,,,
Здравствуйте! Есть страсть и желание( Король жезлов). такая форма любви.

Вы безусловно счастливы с этим человеком. Он словно боится своих чувств и поэтому подавляет. По отношению к вам достаточно холоден. Возможно между вами что то произошло и сейчас он отдаляется. Но по отношению к вам честен, без измен. В перспективе бурное выяснение отношений и обиды. Но вы можете обернуть их в позитивную сексуальную энергию.

Здравствуйте не сказала бы что прям сильно любит, но привязанность к ней есть. она ему нравиться, есть влечение и флирт, но это не настоящая любовь которую Максим может подарить Яне.
Здравствуйте.
Любви не увидела, мужчина неопределённый в своих чувствах, по карте шут не серьезен. Развитие событий будут у вас в отношениях, но вы будете разочарованы. Тут еще мужчина будет проявляться к вам, но будет нечестность, хитрость. Споры и борьба могут возникнуть из за этого мужчины, тайное общение у вас будет.

ENV

скажу так, волнительные чувства испытывает когда о ней речь заходит… нравится ему эта дама
Здравствуйте Яна. Чувства у Максима к вам есть, проявите инициативу для усиления их, активизируйте свои женские чары, станьте более обольстительной и манящей. И тогда его чувства вспыхнут ярким пламенем.
Вероятность того, что чувства Максима настоящие равна 30%
Маловероятно!
Во первых я вижу отсутствие то ли взаимопонимания то ли внутренней точки соприкосновения. То есть имеется духовная разбалансированность, и есть указания на то что в паре кризисные моменты -  то ли были, то ли есть сейчас. Другими словами — проявлению чувств или даже ощущению их мешает какой-то неприятный момент, возможно какое-то недопонимание или разочарование в отношениях/семье. Есть огонек  из которого могут разгореться чувства, потому что Максим интернсуется Яной и присматривается к ней., готов что-то пробовать, вкладываться в эти взаимоотношения, но боится получить по голове — думает как бы чего не вышло нехорошего. Ощущение, что в прошлом он уже получил по голове или с Яной или в других отношениях и теперь опасается и не совсем верит что все получится. На данный момент конкретных планов нету и пока только прощупывает почву — как и что вообще может быть на будущее и что из этого может получиться. Боится быть проигравшим, почему-то думает, что об него могут вытереть ноги или посмеяться или отомстить.
Любит ли — фантазирует и воспроизводит прошлые моменты в мыслях или если совместного прошлого не было то просто фантазирует и представляет как и что может быть. Не показывает свои истинные намерения, одел маску, может вести себя не так как бы хотел, пока отстранен и боится раскрыться — думает что его не поймут и возможно не примут. Любви нету, но есть искорка, которую он сам от себя скрывает
Здравствуйте, какое то фундаментальное чувство у него к вам есть, можно это назвать любовью, как женщина интересны ему. Связь идёт давняя, но нет какой то определенности, есть ощущение как отталкивает вас, вы пытаетесь сблизится и не понимаете почему. У него есть какой то страх, вроде и хочет с вами быть и тянет к вам, но не даёт сам себе.  В дальнейшем все же он раскроется, и будет все хорошо, и почувствуете его любовь в полной мере.
Здравствуйте, чувства у него к вам есть но это еще не любовь.
Здравствуйте. Максим любит вас, ничего от вас не скрывает и очень сильно к вам привязан. У него точно просматриваются к вам сильные чувства, кроме вас он ни с кем другим отношений не хочет.
Максим любит Яну, но постепенно идет процесс угасания, чувства начинают уходить… есть другая дама..
Любит, Максим проявит себя в ближайшее время сейчас он думает об этом шаге, вы почувствуете себя любимой в Его объятиях
Здравствуйте, любит, но пока не готов в омут с головой, общаться, встречаться да, но о серьезных отношениях семье пока не думает
Любит однозначно! Даже не сомневайтесь в этом. Но есть нюанс… по типу личности Максим таков… что не любит ярко демонстрировать свои чувства… к другим людям он сдержан… всё контролирует. Если он с вами… значит это любовь… вот так надо понимать.Тем более вы очень много лет знаете друг друга… если вернулся  к вам… значит чувства сильные. Сейчас у него непростой период… иногда это называется " кризисом среднего возраста"… иногда — духовным переосмыслением… но термины не так важны. Главное вам осознать… что всё непонятное неприятное у вас пройдёт. Вы как пара вполне счастливая состоитесь. Удачи!
Он сам толком не может разобраться в природе того, что испытывает. Порой ему кажется, что чувства носят характер любовных, а временами он начинает думать, что это больше привязанность или привычка. Однозначно он осознаёт то, что вы значимая женщина в его жизни и своим присутствием в ней оказали серьёзное влияние на него. Он предполагает, что и в дальнейшем ваша роль в том, что с ним происходит, будет не менее (а скорее всего гораздо более) важной.
Здравствуйте !!!

В принципе ответ положительный, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=WU82b1eiZ7I