Есть лучшая подруга и идут ощущения, что она живет моей жизнью и питается моей энергетикой. Пообщавшись с ней я без сил и выгляжу ужасно, в жизни все ухудшается. А у неё все становится все хорошо. - вопрос №4561169

Как с этим быть? Общаться хочу, но не хочу, чтобы так было. Ситуаций очень много из-за которых я так думаю. Если кто-то желает мне помочь, то пишите лично, отправлю фото и дату рождения свою и ее
2 ответа

Ответы

защиту нужно поставить, и общайтесь дальше с ней
Питается энергетикой Вашей, сама того не подозревая. Либо Вам действительно нужно ставить защиту, либо предстоит расставание, потому что скоро Вы почувствуете себя безжизненной.