Здравствуйте, уважаемые эксперты Мое имя... - вопрос №529891

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мое имя Андрей 21.02.1978, место рождения г. Тула, около 8.00 утра. 2013 г. начался с уменьшением зарплаты. Хотелось бы узнать, что меня ждет в материальном плане в 2013 году, возможно ли улучшение финансовой ситуации?

Вопрос задан анонимно
23.01.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Негативный период продлится недолго.

Уже начиная с весны возможет прогресс в материальном плане. А чуть позже появится интересное предложение насчет работы. Но все эти шансы будут иметь реальное воплощение, если Вы будете достаточно активны. Само собой, к сожалению, не получится. Но перспективы у Вас есть и ими стоит воспользоваться.

Удачи Вам! 

23.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Судя по выпавшим рунам, улучшение у вас будет, и неплохое. Возможен какой то прорыв в вашей ситуации, появление новых возможностей, новых источников заработка.

23.01.13

зарплата повысится с сентября!

23.01.13

Здравствуйте Андрей!

Пока отрицательная тенденция продолжится, причем затронет и Вашу личную жизнь. По судьбе идут переживания, дисгармония и напряжение. Причины ситуации в Вас, точнее в Ваших кармических нарушениях… Поэтому Вселенная посылает Вам блокировки. Нужно постараться снять негатив и изменить жизненный курс, тогда все постепенно начнет налаживаться...

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

23.01.13

Добрый день! У вас большое разочарование в плане понижения зп, но вы ничего в этом вопросе на работе в ближайшее время не сможете предпринять. Есть припятсвия со стороны мужчины, он при должности, старше вас. Не торопите события, в перспективе, у вас появятся варианты дополнительного заработка. Полагайтесь на свой профессионализм, логику, хлоднокровие. Когда придет время, вы проявите активность и ситуация изменится. Сейчас вам нужно попытаться не принимать ситуацию близко к сердцу, а просто переждать неблагоприятный период в этом вопросе. Работу менять не стоит.  

23.01.13

Здравствуйте. Улучшение денежного поступления у вас идет через программу изменения, т.е. вам нужно менять работу.

С уважением, Фируза

23.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store