Сон про Буратино. Как в фильме ушли в потайную дверь - вопрос №5299979

Представляете открыли золотым ключиком двери и со всеми актёрами держась за руки, ушла в потайную дверь, в лучшую жизнь, пели песню про Буратино

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Такой сон может означать скорые перемены в вашей жизни, причем очень яркие и к лучшему. А вот толпа людей в вашем сне может говорить о том, что вы наконец найдете общий язык с теми людьми, с которыми у вас в прошлом были разногласия. В любом случае, ваш сон не несет никаких плохих предзнаменований — он всего лишь предрекает изменения в вашей жизни и судьбе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон означает, что выход из ваших личных проблем находится буквально у вас под носом. Осталось только найти ключик и открыть им потайную дверцу. Во сне этот золотой ключик у вас в руках, но если не вы сами открывали этим ключиком дверцу, а кто то другой, то это указывает на то, что вам надо присоединиться к какому то новому коллективу (устроиться на другую работу с лучшими жизненными перспективами), тогда лучшая жизнь будет буквально у вас на пороге.

Косвенно, сон показывает вам, что результат вашего поиска будет успешным.
Хороших снов!

Перед Вами открывает свои объятья новая жизнь, с любовью, деньгами и исполнением заветных желаний.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, перед Вами открываются, какие-то, большие и замечательные возможности. Впереди — успех, счастье и уважение единомышленников. Удачи Вам и добрых Снов!