Вера в бога , как-то помогает в старости? - вопрос №5300349

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, безусловно. Сердца людей созданы что бы поминать Господа, и ничего кроме связи с Господом и поминанием Его не сделает сердце счастливым. Тот кто скажет что счастье в богатстве, то самый процент самоубийств в самых благополучных странах… Вот и ответ… Я мусульманин, если интересует ответы про Бога и смысл жизни касательно Последнего откровения Бога, то милости прошу в личку, постараюсь ответить. Ислам дает 100% ответов на любые вопросы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей, она даже помогает и от старости.
С уважением,
Аснат
— Здравствуйте, вера помогает познать Бога, который существует. А не так, что это вера в какие-то глупости или сказки и помогает ли это психологически как-то. Стоит восстановить свою связь с Богом и всё будет.