Вопрос стоматологу. Зуб нижняя семерка,нервы удалены и пломба на пол зуба уже лет 7-8. Старая частично разрушилась и за долгое время образовалась снова дырка. Вчера залечила этот зуб, и сначала все - вопрос №5300614

было супер, ничего не мешало, не болело. Ночью начал поднывать, ощущение зуда под пломбой. Неприятные ощущения не проходят, стало больно накусывать. Ноющая боль нарастает весь день, принимаю болеутоляющее. В чем может быть причина. Планирую идти снова к стоматологу, но хотелось бы узнать мнение по этому поводу. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нужно сделать R -снимок и посмотреть как залечены каналы и что с периодонтом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перестало действовать обезболивающее, которое использовал доктор, когда проводил лечение.