меня предал любимый стоит ли продолжать отношения или разойтись и забыть его - вопрос №5300837

я его очень сильно люблю и сейчас мне очнень плохо наши отношения были плохими он никогда не работал денег не давал все я делала сама но уйти не могу от него потому что люблю как мне поступить он предал меня простить его или нет может это моя судьба этот человек?

Ответы

возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руке правой или левой мысленно представить что сжигаете с ним связь отношения потом нитку сжечь вам легче станет есть такое выражения предавший раз предаст в следующий карта зима у вас открытая дорога к новому отношению
Екатерина здравствуйте. Отношения сохранять не стоит, вам необходимо его отспутить.
Любить можете хоть всю жизнь, но не забывайте о том, что о Вас вытерли ноги. Предательство не прощается.
Дальше только хуже будет, лучше переступите через себя и начните новую жизнь