Здравствуйте. Сегодня на работе у меня в первый раз был такой симптом: приступообразное головокружение от после которого хочется лечь спать либо, что можешь потерять сознание. До этого две ночи спал - вопрос №5301124

плохо (ложился спать ближе к полуночи, вставал вчера в 7 утра, сегодня в 6 утра. И ещё: эти два дня меня сопровождает головная боль. Подскажите, что это может быть? Надо ли делать КТ или МРТ? Дополнение: уже 18-19 лет я страдаю гидроцефалией.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть гидроцефалия, то как вариант да, эта патология может так проявляться. Но также может быть и скачок артериального давления, изменение уровня сахара в крови и дргуие причины. Покажитесь терапевту, если ситуация повторится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Давление измеряли себе?