здравствуйте. есть вопрос... у меня 2 собаки, недавно одна умерла от болезни, очень горевали, ставила свечи на 3,6 дней. и вот вчера сплю я днём и вдруг понимаю, что меня парализовало, глаза закрыты, - вопрос №5301130

но я вижу сквозь веки. и вот слышу возьню и топот ног детских в другой стороне квартиры, время спустя понимаю что в мою сторону что то движется, вижу как плотный воздух прозрачный, близится ко мне и тут у меня начтнает по всем рукам вставать дыбом волосы, будто электризованные. приближается это ко мне и со стороны спины задирает одеяло и ложит на меня тёплую овальную ладошку и будит. и в это время край дивана проминается, будто наступили и идёт в сторону моей головы и садится и три раза так дыхнуло как собака, я подняла глаза там волк сидит и смотрит на меня жёлтыми глазами. я пытаюсь по шевелиться и оно спрыгивает с дивана и чихает носом как моя собака. а я ещё стараюсь прорычать ей в след, типа хватит пугать и нечего на моём диване делать. но рот то не открывается и звучало это как мычание) и оно в ходьбе исчезло. я открыла глаза, встала, мурашки часа два ещё не уходили.и что то резко меня осенило, в это день моему ангелу 9 дней было, пошла зажгла свечу. вот интересно че это было? или мне в дурку пора?🤦‍♀️
1 ответ

Ответы

В дурке переполнено. Это душа собачки приходила, а облик они могут менять.