Что ожидает Юлию 6.12.88 в любви и отношениях, какие события будут развиваться? спасибо - вопрос №5301137

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что то вы прибываете в своих мыслях. Переписка, общение будет. Но есть страхи, будет некая активность. Мужчина в раскладе, дорога выпала, но как то будет тяжело. Могут возникнуть споры и борьба. Тут будет пауза, или уже в отношениях с этим мужчиной пауза, бездействие. Новые отношения в раскладе, но как будто гложет неопределенность. Новые отношения могут быть в трансформационном периоде, в семнениях еще. Тут прошлое у вас заканчивается, но оно может снова возобновится, и они  будут цикличны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые отношения у нее
Выход на новый уровень общения, с мужчиной , которого вы уже знаете.
Здравствуйте.
В личной жизни не случится кардинальных перемен. У вас могут возникнуть кризисные моменты с окружением. Не желательно вступать в спор, и конфликтную ситуацию.
Вы будете пересматривать свою личную  жизнь.
Какое-то время будет ощущаться внутреннее одиночество.
Только в начале следующего года возможно начало новых отношений
Девять пентаклей, король пентаклей и тройка чаш — новое знакомство с мужчиной с которым будет семья, свадьба, ребёнок девочка ,,,
Вероятность улучшения в личном плане:
Октябрь  30%
Ноябрь 60%
Декабрь 80%
Как видно декабрь самый удачный месяц для знакомства со второй половине!
Удачи вам во всем!!!
Зарождение чувств с новым мужчиной с которым вы можете познакомиться через 2 месяца
Также будет проявлять интерес старый знакомый.  От него идёт поток внимания
Здравствуйте.Романтический период ожидается у Вас в отношениях с мужчиной.
здравствуйте в любви Юлию ожидает прекрасный и теплый период, романтический и стабильный, выпадают встречи, приятное время провождение, радость, новые возможности. новости, флирт с темноволосым неким мужчиной, высоким по старше ее возможно она его знает, разговоры по душам, эмоции и ухаживания.
с уважением.
Ожидает спокойствие
Будет приятное общение и возможность позитивно проводить время, насыщаясь радостными эмоциями. Но происходящему всё же не будет доставать должной серьезности и это может постепенно начать вызывать недоверие, так же как и моменты, которые будут казаться спорными и приводить к ревности.
Новый мужчина скоро появится рядом, будет красиво ухаживать. Однако Вы можете его проигнорировать, потому что будете заняты решением текущих задач. Также просматривается знакомый мужчина, который забирает энергию, но мало дает взамен. Общение с ним может затруднять приход в жизнь новых отношений.