Что ожидает в течение года-двух Сергея 03.02.77, Ленинград по здоровью, карьере, финансам? - вопрос №5302271

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рост, успешность и целеустремленность будут девизами у Сергея, в обозначенный период. Важную роль играет и его женщина, которая его и мотивирует!

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Много поездок и путешествий у Вас ожидается в течение следующего года. По здоровью возможны обострения уже имеющихся заболеваний, ничего серьёзного у Вас со здоровьем не будет, Вы довольно здоровый человек. В карьере у Вас есть цель, к которой будете стремиться и добьётесь. На роботе и в финансах у Вас выходит колесо фартуны- будете крайне везучи, деньги будут идти Вам в руку, возможна новая должность.
Добрый вечер. Следующие 3 года для мужчины будут очень хорошими. ОТличное время для развития карьеры и финансовой состовляющей его жизни. Мужчина в этом время серьезно станет на ноги. если конечно будет прикладывать определенные усилия.
В плане здоровья не вижу проблем вплоть до 2027 года. Этот год будет для мужчины крайне сложным практически во всех областях
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  со здоровьем небольшие проблемы появятся в начале следующего года, в районе спины, боли в суставах и с дыханием. В карьере будет стабильность, значительный финансовый рост придёт к концу следующего года.
Здравствуйте я вижу большие поступления денег, видимо будет удачная сделка. Здоровье у Сергея не критичное, все может поправиться. Карьера идет в гору будет рост. Желаю  всех благ!
Примерно через год успехи в карьере. Также будут удачные сделки, проекты, приличные денежные поступления.

В следующем году заниматься здоровьем надо будет. Может и сейчас стоит заняться профилактикой.

В 2025 году хорошая денежная прибыль идёт в дом.
Здравствуйте
В карьере ждёт карьерный рост и финансовый успех, материальное благополучие и долгожданная безукоризненная стабильность
Будет смена места работы и переезд возможет в другую страну много планов свершиться в него которые давно задуманные были
Поездки и путешествия так же ожидают приятные
По здоровью приточного нет и не будет небольшие проблемы конечно будут со здоровьем но все успешно решиться
В целом благоприятное время в мужчины, все пойдёт на лад
Удачи
Сергей, согласно картам таро, в ближайшие годы вы можете ожидать перемен в различных аспектах вашей жизни. По здоровью: Вам следует уделять больше внимания заботе о своем здоровье. Регулярные медицинские обследования и забота о физической активности могут быть важны. По карьере: Вас ждут возможности для роста и развития в карьере. Однако, это потребует усилий и стремления к профессиональному развитию. По финансам: Финансовая стабильность может прийти через умелое финансовое планирование и инвестиции. Будьте бдительны в финансовых решениях.
Добрый   вечер !    По здоровью    он     конечно     не любит лечится и обследоваться, но   так же  быстро   выздоравливает — силы   есть  на активную жизнь  .  По работе     будет   рост и  успех  и в деньгах он  ловикий и  удачливый  -   всё     получает      легко -   доброго   ему  пути  по жизни!
Карьера пойдет в гору, и хотя сейчас может быть сложный период в карьере, очень большое давление может быть на него прямо сейчас, плюс пока он может не видеть перспективы для стабильности но в ближайшее полгода ситуация будет выравниваться а позиции крепнуть возрастёт и доход появятся и новые смелые идеи, а вот к здоровью следует уделить больше внимания Сергей иногда может легкомысленно относится к нему
Здравствуйте. По здоровью, необходимо проверять сердце, делать томограмму головы (могут быть головные боли, мигрень), из за стрессов, напряженное нервное состояние. В карьере, пока без изменений, все на том же уровне (как будто застрял в одной стезе, и не назад и не вперед). По финансам так же. Немного позднее, примерно через 3 года, через 3,5  начнут происходит перемены в его жизни, будет стремительное движение вперед (что то поменяется в его работе, в его профессиональном развитие, и приобретение новых навыков). будет очень много активных действий, передвижений, вложений. Через 5 лет, просматривается большой, уютный частный дом (два или три этажа). Наступит период тишины и спокойствия, умиротворения. Финансов станет немного больше (от 25 до 30% от нынешних). Но, вам будет этого хватать вполне.
Здравствуйте! здоровье- Император- при организованной жизни и порядке- сильное здоровье.Карьера — 2 жезлов- все по плану, если есть план, то период роста; финансы — 2 кубков- деньги будут идти к Сергею, но и быстро уходить от него на удовольствия жизни.
По карьере все хорошо пойдет зимой. По фианнсам все стабильно.
Карьерный рост у него будет — двойка, восьмёрка и пять жезлов — сотрудничество  с  хорошим партнёром, они  будут добиваться всех целей, развитие дела, девять пентаклей — большая прибыль от своей любимой работы, выгодные контракты, постоянно в счастливом случае, везение, по здоровью — в основном в норме, возможны заболевания передающиеся по воздуху — грипп, простуда, что связано с лёгкими, астма и тд ,,,
шанс карьеры карта открытая но и по финансам стабильность здоровья вот здесь не следит а это минус  проблем пока нет но держа ситуацию под контролем может избежать кучу проблем
Сергея ждут нелегкие времена, трудности будут сопровождать по всем «фронтам», а вот с деньгами повезет, и как всегда по-крупному, сумеет погасить все свои долги, и закрыть все «ямы», самое слабое место — здоровье.
здравствуйте, в сфере здоровья выпадают хлопоты, снижение иммунитета, слабость, вирусные и простудные заболевания, усталость и снижение энергии. в карьере будет рост продвижение, стабильность, успех в делах и новые начинания, по финансам все должно быть нормально 50 на 50 денег хватать вам будет.
Здравствуйте .
По здоровью.
Все нормально, без изменений у него.
По карьере и финансам.
Все отлично, работа, хороший доход, или сделки или подписание договоров, бумаг.Все будет увеличиваться, улучшаться в материальном плане, или карьере
Здравствуйте! По здоровью будет небольшое обострение хронических заболеваний. Могут быть проблемы с давлением. Есть риск до конца года простудиться. Но это все можно будет предотвратить. Первое полугодие необходимо будет уделить себе и здоровью должное внимание и меньше переживать. Многое будет зависеть именно от эмоционального плана. Он сильно влияет на иммунитет. По карьере будет небольшое повышение. Соответственно будет и по финансам преумножение. В рамках года Вы сможете не плохо скопить и совершить крупные покупки. Постепенно у Вас идет реализация планов.

Доброго.

2023 — сложный Октябрь, Ноябрь получше, Декабрь уже хороший.

2023 год нестабилен, такая же тенденция прослеживается в первую половину 2024 года. По здоровью — стоит следить, аналогично с работой, сложностей не избежать. Белая полоса наступает со второй половины 2024 года, ровный период, гармоничный + хорошо по деньгам. 2024 по финансам в целом хороший, но это не исключает сложного периода в сфере работы. 2025 год в целом удачен, сложная только осень, возможно проседание по деньгам, но здесь вероятно не из-за спада доходов, а из-за траты денег/покупки. В целом, 2025 год хороший, после осени снова белая полоса.

Удачи.

ENV

срок взяла год

здоровье-обратить особе внимание на суставы и особенно руки свои… работаете руками и проблемы будут с руками… начиная от плечевого сустава до кистей..

карьера-тут сложности будут… помехи, конкуренция будет у вас… и скорее всего недоброжелатели которые могут «закидать камнями»… с карьерой сложно
финансы-а тут все под вашим контролем да и вы собственно умеете добывать себе их… особо не шиканете но обеспечить себя удастся.

Добрый день, ему вышла карта 6 жезлов-и это «Успех», 9 пентаклей- это «Прибыль» и Королева Мечей-это вы ) Да., ну что могу сказать, наконец то он приземлится на землю обетованную, наконец он получит подтверждение свои затратам, прежде всего моральным, эмоциональным. Если для него тема денег тема долгожданная, выстроданная, ближайший год принесет ему прекрасные возможности хорошо заработать,  наконец он почувствует вот даже такое ощущение успеха, причем понимаете, этот успех он выстродан действительно. Королева мечей говорит о том, что  скорее всего вы перебробовали много вариантов, пробовали себя менять, менять и пространство, пытались преобразовать все вокруг себя ради какой-то отдачи. Т.е. как вроде у вас зрела стратегия какая-то определенная. И вот год Дракона даст вот этот долгожданный результат, результат материальный Закончится блуждание во тьмах и он ощутит почву под ногами. Две карты, как говорится из монетного двора, 6 дисков и 9 дисков, наконец-то ощущение свободы в материально плане и появление достаточно таких смелых идей, в год Дракона. и желание бравировать эти идеи не отходя от кассы, как говорится. Посмотрим здоровье и обще самочувствие, состояние. Сергей придет к выводу, что пора менять подход к жизни, скорее всего он задумается как эти пути решения найти, чтобы ему было только лучше. Здесь карта 6 мечей, Королева Мечей и Влюбленные-также это могут быть дороги, поездки, несущие ему оздоровление.

С уважением, Константин.
здравствуйте.
простуда может быть. не исключены проблемы с копченостями(руки, ноги). карта еще может показать душевные страдания и переживания(касаемо сферы финансов, ресурсов)
 на вопрос карьеры, финансов рыцарь и король пентаклей, отличные карты, медленно но верно вы движетесь к своим финансовым и картерным целям. проблем не будет. результат максимален.
Добрый день идёт информация мне что на личном фронте будет как выбор и возможно такие брак но с прошлого ещё идут какие-то бумаги что-то он не решил. У мужчины по судьбе больше 2 браков. Ещё идёт тревога за его маму пусть бережёт здоровье надо и усилять. Его здоровья тоже надо улучшение но каких-то переживаний есть. Насчёт карьеры аккуратнее какое-то подставной клиент и кто-то партнер негативный. Финансы будут улучшения главное держать язык за зубами. Желаю любви и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото его и родных С уважением Андрей Спаситель