Здравствуйте! Какаие глобальные изменения могут произойти со мной в ближайшее время, во всех сферах жизни? Андрей 04.01.1986 - вопрос №5302976

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  плане здоровья есть пробитая энергетика — во второй и третьей чакре — перетянутый негатив. В плане финансов взлетов не будет.В плане любви — есть чувства к замужней  женщине водного знака.Но от нее и проблемы  чисто душевные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Глобальныхх перемен не будет, а вот весной смена места работы вполне возможна, с переездом,  в личной жизни без особых перемен, любимая девушка рядом, рождение ребёнка, мальчика
Добрый вечер. Глобальные изменения Вас ждут в области работы и финансов. В следущем году ждите улучшений значительных и интересных поворотов судьбы.
Что касаемо остальных областей. то все примерно будет оставаться на том же уровне что и сейчас
Удачи Вам и всех благ
Глобальных не вижу до конца года, декабрь будет очень комфортным, прибыльным.Слелующий год вам принесет больше путешествий, может переезд будет, а также быть акууратным с людьми возможны обманы, манипулирования, мошеничество
Праздник, торжество, яркое событие, у вас буде прибыль, получите деньги ,,,,
Возврат домой, под вопросом. Хлопоты женщины, родственная связь в отношении вас,
в помощь вам, -вопрос рассматривается.  Т.е  за вас хлопочут, пекутся, хотят помощи, все это деньги.
Ситуация без больших изменений, но многообещающая к улучшению. Не так быстро.

Здравствуйте, все будет отталкиваться от настоящего момента, сейчас есть у вас голове какое то решение которые предполагает активные действия, если будете активно развивать свою как любовную сферу так и рабочую, то до лета в целом все выйдет на более интересный и красочный образ жизни, весной будьте аккуратны с работой, есть риск обмана в решении острого вопроса, летом 2024  у вас идет полный перезапуск, восхождение на новый этап, приобретение как моральной, так и физической силы, буквально перерождение.
Вам надо больше дисциплины, скоро встретите своего человека, которого полюбите.
По дате рождения Ваша карта Таро « Император» Человек успеха. Все что можно было достичь в этом году Вы сделали.  И нет смысла что то менять.
Роковая встреча, с девушкой, с которой вы уже не расстанетесь.
в сфере любви произойдут глобальные изменения этой весной, а именно знакомство и отношения с женщиной.
Здравствуйте, ничего особо не измениться в ближайшее время все те же переживания и проблемы вокруг вас, будете пытаться все решать по мере поступления.
Решите о=личный вопрос, наконец. А вместе с ним изменится и вся жизнь коренным образом. А пока она витает в облаках, никакой определнности.
Из не глобального -  ожидают незапланированные непредвиденные расходы и траты в ближайшие месяц — полтора. Разговоры какие то приятные… До конца текущего года глобальных ключевых перемен не ожидается. В следующем году встретите того самого человека,  счастливые отношения с этой девушкой идут на всю жизнь… Когда в личном  обретете гармонию, настанет время для здоровых амбиций, новых планов и упорной работы. Все усилия будут вознаграждены, даже больше чем ВЫ того будете ожидать..  эмоциональный подьем  позволит решать даже самые трудные задачи… Будете довольны собой и своим положением в жизни.
В ближайшем будущем вы будете испытывать морально дискомфортное, нездоровое состояние из-за сердечного интереса и связанных с ним надежд, чаяний.
Так же в ближайшем будущем вы будете хлопотать о делах с деньгами или бумагами/документами/справками, но ситуация в этом плане резко изменится и все окажется впустую.
В течение месяца идёт удар через женщину, которая близка эмоционально, либо родственницу. Или у нее будут неприятности, что отразится на вас не лучшим образом, или она своим влиянием создаст вам проблемную ситуацию. Не исключено, что это и размолвкой может быть между вами .
Через месяц с молодым мужчиной свободным (возможно светлым) идёт выпивка. Независимо от того употребляете вы или нет, будет встреча, где алкоголь будет присутствовать. Это может быть после периода напряжённой деятельности.
Через пару месяцев будет встреча по поводу покупки или продажи чего-то. В целом с позитивным результатом, но радость все же не будет настолько полной, как могла бы.
Под конец года будет какая-то светлая, молодая дама фигурировать в вашей жизни. Но с ней будет связана ситуация с ревностью или злостью.
Будут до конца года какие-то разговоры о деньгах или бумагах, касающиеся казённых или рабочих хлопот и вы должны в этом плане будете придти с кем-то к согласию. О чем-то договориться и закрыть этот вопрос.
Здравствуйте, в личном и в здоровье у вас все так и останется, вроде ничего плохого, но и хорошего мало.
А резкие перемены у вас вышли в работе и финансах. Возможно придется резко сменить работу, или уволится, или не получите обещанного места (позиции, повышения). Идут так же какие-то «не выплаты» (обещанные премии, бонусы).
здравствуйте, вас ожидают новости неожиданные, хлопоты, встречи, приятное время провождение со светловолосой дамой, по младше вас, скорее всего вы ее знаете, радость и успех в делах, стабильность процветание. в работе и в делах.
Построение серьезных отношений. Во всех сферах жизни идет улучшение и стремительный подъем
В работе будет закономерный и планомерный рост. Резких перемен здесь не просматривается, но Ваши усилия будут со временем оценены. В личном отношения с любимой женщиной могут продолжаться. Также просматривается новое знакомство с очень интересной, яркой, красивой, позитивной светловолосой девушкой, с которой могут быть серьезные отношения и даже брак. Все будет зависеть от Вашего выбора.
Добрый день идёт информация мне что в течение полугода вас работе какой это будет решение и что-то будет к лучшему Но это ближе зима-весна главное идите к своим целям. На личном фронте должно быть улучшение и особенно следующий год важен для вас в плане семьи. На вашем окружении есть те которые вам мешают быть счастливым будьте аккуратнее. Желаю любви счастья или более детального цвета желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте !!!

Может вы чувствуйте что ожидается что-то важное в вашей жизни.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=GA3NISCXAdI

Не ожидается перемен
Личная жизнь активна до конца этого года. Есть какие-то бурные отношения, есть какая-то персона, которая Вас манит, но недоступная какая-то. Ну и Вы умеете себя презентовать противоположному полу. И женщины Вам интересуются с этим особых проблем нет. А недоступным женщинам можно только действиями конкретными понравиться, слова для них мало значат ну Вы в курсе. Сфера работы Вас не особо устраивает тут вероятность перемен.
Вас будут беспокоить угрызение совести