Добрый день. Приснилась мама в лифчике. Мы с ней были где-то в общественном месте, смотрю на неё, а на ней кофты нет- она в джинсах и лифчике. А он ещё такой красивый, с золотыми вставками. Я ей - вопрос №5303017

говорю — прикройся, люди вокруг. А маму это не сильно смущало. Потом, когда посмотрела на нее в следующий раз, она уже была одета в куртку, и говорит — я оделась.
1 ответ

Ответы

Добрый    вечер ! Ваша    мама  попадёт  в неловкую ситуацию , стыдно будет, хотя она  быстро  выйдет их  этой ситуации!