Белая язва (как при стоматите) на стволе полового члена - вопрос №5303291

Здравствуйте, 2 недели назад был классический половой контакт в презервативе и оральный половой контакт без презерватива. Стоит отметить очень активный половой акт. Практически на следующий день появилось высыпание на головке полового члена в виде красных точек, а так же более крупная точка на стволе полового органа. Всё сопровождалось зудом. Далее высыпание на головке прошли, но вот на стволе в месте высыпания образовалась белая блямба, несколько увеличевшись в размерах. При обрабатывании мероместином и перекисью даёт неприятный болевой эффект. Внешне напоминает стоматит. Ежедневная обработка перекисью и меромистином результата не дала. Прошу подсказать что делать.

Ответы

Идти к дерматовенерологу на осмотр и сдавать анализы