Помогите, пожалуйста, умоляю(( Муж не хочет разговаривать и слушать - вопрос №5304136

все было замечательно, несколько дней назад. и интим регулярный, комплименты.все… тут из одной ссоры он слушать ничего не хочет.Посмотрите, пожалуйста. Муж Александр Егоров 18.06.1995. Я Ольга Егорова 27.02.1999изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Есть негативные воздействия. Последнее это рассорка на пару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Примирение ещё состоится между вами.
Он тоже переживает. Проанализирует ситуацию и поговорите.
Сейчас не хочет, потом захочет. Настроение у него неважное.
Ритуал на примирения вам поможет