Если мужчина внимательный ко мне, что это значит? - вопрос №5304261

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Наталья!
А как именно мужчина проявляет свою внимательность к Вам? Для Вас что это значит? Вы в отношениях? Между Вами симпатия?
Мужчина говорил Вам о своих чувствах? Показывал ли мужчина поступками, что Вы ему нравитесь, что Вы ему дороги? Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!