Анализы , повышенные показатели - вопрос №5304761

Здравствуйте. На днях проснулась от резкой боли внизу живота.Обезболивающее помогло.На следующий день болели будто мышцы по всему животу и чувство тяжести внизу. Сдала клинический анализ крови.Результаты критичны?(приглагаю).Сегодня позывы к частому мочеиспусканию.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть лейкоцитоз, повышены значения СОЭ, возможно, имеет место быть какой-то воспалительный процесс в организме. Сдайте общий анализ мочи.
Не критичны. Вероятно, у Вас цистит.