Во сне снилось,что я шла по дороге и видела какой то двор и дом я зашла туда думала там идёт дальше дорога,но там только двор и дом и вышла оттуда пошла дальше. Это как в тупик зашла и выбралась Что - вопрос №5305042

это значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это значит, что вы идете не туда, куда действительно нужно. Вам нужно сменить ракурс внимания, вещи которые сейчас для вас на первом месте, должны сместиться на второй план

Сон означает ваши поиски.  Поиски ответов, верных решений, направлений.
По кругу ходите