Доброго времени суток эксперты! Здоровья, мирного неба и головой. Посмотрите пожалуйста, что меня ждёт в будущем, вчера сильно поругалась со своим знакомым, я обзывала его а он меня обзывал сильно, и - вопрос №5305340

600 p
посылал меня, а я его и в итоге в телефоне друг друга заблокировали, скажите пожалуйста я уже не буду с ним общаться, если буду и когда он Сергей 25.08.1975 г.р., или будет другой мужчина, или одна буду, чего вообще ожидать Елена 26.04.1984 г.р., с уважением к вам Елена…
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена. Ваш знакомый Сергей переживает сильнее вас, буквально испытал стресс. Потому что любит вас, испытывает сильные чувства. А вот проявить эти чувства глубоко, раскрыться эмоционально — ему очень трудно. Если даже намереваетесь создать с ним серьезные отношения, семью, то лучше облекать это стремление в русло рационализма, нежели чувств. Мол, вместе экономнее, и это прилично в обществе и т.д. и т.п.
Карты говорят, новое будет вскоре знакомство.А с ним пока затишье, если он и захочет проявиться, то не ранее зимы.
Добрый вечер. Вы восстановите общение с этим мужчиной. Он прийдет к Вам первый. и попросит о возобновлении общения всем своим видом.
Мужчина иногда бывает крайне эмоциональный. но также быстро он и остывает. Это на самом деле его большая проблема как он считает. И поверьте он уже жалеет о большей половине сказанных Вам слов.
В одиночках Вы не будете. Вы будете в скором будущем при этом мужчине
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте

Со временем успокоитесь и возобновите отношения.
Здравствуйте, в данный момент Сергей проявляться в вашу сторону не хочет, скорее всего один выпивает (9кубков) и на ваш счет не думает. Но общение все равно еще будет, но не так скоро ( паж кубков и умеренность), при том он сделает первый шаг.
Вам в данный момент никаких действий делать не нужно.
Перспектива серьезных отношений с Сергеем- 8 мечей, рыцарь кубков, 5 жезлов: Вы не будете довольны отношениям, будете чувствовать упадок сил, сомнения в партнере, беспокойство, брошенность.Финансовые ограничения, Он готов предложит только романтические отношения. Ответственность брать не будет.
Какой мужчина ваш по судьбе и когда- это уже надо детально смотреть.
Здравствуйте! Недели четыре будет молчание( 4 пентаклей)Потом он появится вновь. потянет к Вам (Королева кубков).Далее опять пауза в общении 4 мечей. Через год Вы будете скорее всего с другим Мужчиной( Солнце)
Здравствуйте. Примирения с ним не видно в ближайшее время. Он не желает уже общаться так как сильно разочарован. Другой мужчина в скором времени появится у вас. Ближе к концу года высокая вероятность новых отношений
Здравствуйте, при тех же Ваших действиях на год нет продолжения общения.
Вы снова будете общаться, но по судьбе не он идёт вам, другой имя на А или Д
А с этим скоро помиритесь до нового года
Но он не очень хорошо относится к вам, хотя скрывает это
Через какое то время вы помиритесь, солнце — у вас возможна семья, дети, отношения у вас по судьбе идут ,,,
Вам придется проявить всю силу, волю, выносливость и главное уверенность в себе, которые нужны, чтобы справиться с этой ситуацией.
Момент выбора уже упущен, события начали разворачиваться по своим законам, так что теперь остается лишь ждать результата. На перемирие рассчитывать не приходятся.
Но рано или поздно он сам даст о себе знать
Конфликт между вами пройдет и вы снова будете общаться.
Здравствуйте. Вы мужчину очень огорчили, обидели, да и он погорячился. Он, как и Вы, остынете и соскучитесь по друг другу, гордость конечно будет сдерживать Вас обоих к примирению, ну через время переступите через это и помиритесь.
Здравствуйте, Елена. С ним-маловероятно, что возобновятся отношения, в планах его-на данный момент-не возвращаться. Новое знакомство- есть такая вероятность- в следующем году, середина осени- может подвернуться удачный случай. Всех благ Вам!
здравствуйте а зачем вам общаться с человеком который вас обзывает и посылает непойми для чего?
конечно вы с ним уже общаться вряд ли будете как раньше, он уже показал себя во всей красе перед вами на что он способен, поэтому скорее всего да у вас будет другой мужчина позже, одна вы уж точно не будете поверьте, вас ждет радость. новые знакомства, успех в делах и приятные эмоции, взаимопонимание и поддержка от третьих лиц.
Добрый   вечер Елена  ,     с этим мужчиной   вы больше не будете общаться  — выплеск эмоций   долго  копился, много негатива  вырвалось   - назад не   вернёшь   и не надо .   Нового мужчину   встретите — но     апреля  месяца будете   в паре  -    а пока   перерыв  вам пойдёт на пользу -  морально отдохнёте и  зиму  посвятите себе   .
Здравствуйте. Пока да, не будете общаться. И другой мужчина тоже может появиться.
Одна точно не останетесь.
Удачи вам.
С такими комментариями к друг другу вам лучше вообще забыть, что вы были вместе. Но этого не случится, помиритесь. Остынете оба и снова будете общаться.
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе