Доброго времени 😊 Вопрос по финансам. - вопрос №5305825

600 p

Елена, 45 ( 2. 12. 1977 )

Планирую на Ноябрь сделки с акциями Российских компаний на Московской бирже.
Ожидаю коррекцию рынка — снижение, чтобы использовать для удачных покупок. Какой из периодов может быть наиболее удачным для меня, для покупки акций :

с 30 октября — 3 ноября (предстоящая неделя)
с 6 по 10 ноября
с 13 по 17 ноября

Благодарю 🕊️🍀
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый лучший период с 30 октября до 3 ноября, именно в этот период самый лучший. Период с 6 по 10 ноября тоже благоприятный для покупки акций, но не настолько, как первый период. Последний период самый неудачный, может принести большие потери.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С 13 по 17 ноября более удачный период
здравствуйте выбирайте с 6 по 10 ноября для вас он будет более удачлив и выгодным. не прогадаете. вас ждет успех и процветание.

Могу сказать, что вложение в акции рискованный процесс и зависит от множества факторов, включая политические и экономические события, которые могут повлиять на рынок. Однако, исходя из предоставленных вами периодов, могу подсказать следующее:

Судя по тому, что вы ожидаете коррекции рынка, более перспективным периодом для покупки акций может быть период с 13 по 17 ноября. В этот момент рынок уже пройдет коррекцию и вы сможете приобрести акции по более низкой цене.

Предстоящая неделя. Вы готовы и не стоит откладывать. Удачи.
С 6 по 10 прибыль больше, но и с 13 по 17 тоже может дать доход ,,,
Здравствуйте.  С 6 по 10 ноября.  Самый удачный период
Из перечисленных периодов самый удачный с 13 по 17 ноября — без потерь и с минимальной выгодой.

середина месяца благоприятна…
Все из периодов, так себе. Но наименее проблемным показан с 6 по 10 число.
то что позиция 13 по 17 карта прибыль удача. но я могу сказать что иметь удачу и успех сможете
13-17