Здравствуйте. С осени прошлого года я практически постоянно болею, очень тяжело и долго восстанавливаюсь, то простуда, то ангина, то ещё что то. Года четыре или пять назад моя подруга, с которой мы - вопрос №5305970

тогда хорошо общались, сейчас это общение практически прекратилось по непонятным мне причинам, подарила мне саженец грецкого ореха, я его посадила, он принялся, сейчас уже чуть выше моего роста, уже орешки были. Но дня два назад я случайно узнаю, что есть такое поверье, что сажать такое дерево как орех, да ещё возле дома не очень хорошо. Хотелось бы узнать, связано ли мое состояние здоровья с этим деревом, которое я посадила. Если да, то можно ли его пересадить с оговором, что прошу у него прощения и все произошло по моему неразумению. Если это ни при чем, то с чем тогда такое мое состояние может быть связано? Может есть этому причина, о которой я не знаю? Спасибо. Ирина, 46 лет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дерево здесь не при чём, подруга сделала вам порчу через  крадник здоровья вот вы и болеете, а она отстранилась, что и стоило ожидать, ситуацию можно исправить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак не связано, если не будете себя накручивать. Любое дерево-это природа, творение, созидание. Восстанавливайте свою энергетику, и ставьте защиту.
Ирина здравствуйте. Это не порча, на вас нет магического воздействия, у вас сильно ослабло биоэнергетическое поле, необходимо восстановить с помощью ритуала.
Ирина, здравствуйте! Тут нужно вас смотреть… дело в том, что по энергетики идёт именно связь с подругой. Дело не в том, что это орешник, а то, что можно на любое растение сделать переклад и порчу, с ростом которого вы обретете и болезнь и проблемы…