Получится ли у меня купить помещение для бизнеса в 2023году? - вопрос №5306107

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Регина. Очень вероятно, что помещение присмотрите, но возникнет какое-то препятствие для заключения сделки, что, впрочем, будет и к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Регина!

У вас будет шанс купить помещение для бизнеса в текущем году, но расклад не советует торопиться. Следующий год будет более удачным у вас для крупных покупок — вы сможете совершить их с наименьшими растратами и с наибольшей выгодой для себя. Не спешите, рассмотрите несколько предложений и особенно внимательно отнеситесь к подписанию любых бумаг и договоров.

С уважением, Анэйтис Кумихо!