Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сижу на сайте знакомств много времени, периодически общаюсь с разными молодыми людьми, но... результата нет, как и взаимности, обоюдной симпатии. Есть ли смысл - вопрос №5306295

мониторить в сторону виртуальных знакомств? Каков мой прогноз в личном плане на ближайший период? Что выпадает на ноябрь-декабрь в личной сфере: события/ситуации/люди? Томск, Олеся, 16.2.88, время рождения 10:00. Просмотр по глазам.
13 ответов

Ответы

Вам не виртуалить нужно, а больше с людьми общаться,  в своем интернете вы никого не найдёте, а ТПП есть шанс нового знакомства до конца года. Познакомитесь через знакомых
Добрый  вечер !  От    чего же -   есть  шанс найди    порядочного мужчину  на   сайте знакомств. Можете     понравиться  ,  и  развить отношения ,  ищите  в  своём городе , так  меньше препонов будет для      отношений.  А   видно, что именно  от туда   выйдет  ваша пара -  удачи   !
Здравствуйте. У Вас идёт знакомство с серьёзным мужчиной в течение 3 месяцев. Не опускайте только руки, боритесь за своё счастье.
Вы познакомитесь с мужчиной в реальной жизни. Он будет для вас опорой и уведет вас из виртуального мира.
Вы сидите в прошлом. Думаете о  МЧ, с которым не получилось взаимности. Поэтому Вы выбрали лёгкий путь знакомств. Эти виртуальные знакомства ещё никому не приносили счастья.
По  карте Таро Ваша Карта " Башня " -Число 16 можно разбить на две цифры. Единица здесь будет обозначать одиночество, а шестёрка –  испытания, Эти два м-ца  проведёте без перспективных знакомств,
будет  дано время  для выбора  партнёра  для  будущего.

Здравствуйте — по виртуальным знакомствам — 8 мечей — нет смысла — это вас отдаляет от желаемого мужчины и связывает руки. В ближайший год будет общение, знакомства — любви  не видно, разочарования будут. (Тройка мечей). А вообще — Отшельник перевернутая — есть шансы встретить своего суженого, но нужно выйти за свои рамки, расширить кругозор, интересы, что то поменять в жизни кардинально
До конца года — продолжение у вас общения в письменном виде, новые знакомства, отдых развлечения присутствуют, в том же эквиваленте и беспокойные деньки присутствуют, ссоры с близкими, тревожное состояние, всего по немногу — и радости и грусти (двойка пентаклей)

Здравствуйте! в ближайший месяц на пути вашем выходит мужчина в браке или в долгих отношениях,.но с ним ничего серьезного.На следующий год будет общение через инет с мужчиной младше себя, он вас заинтересует, т.к.молодой человек целеустремленный, с серьезными намерениями.Всего доброго!
Здравствуйте а там не сразу вы можете встретить своего человека, вы можете долго сидеть общаться ходить на свидания но это будет все не то что вам нужно, а может быть и такое что вам напишет человек и у вас екнет к нему что-то, это уже как судьба распорядиться как колесо фортуны. у вас будут встречи, приятное время провождение в ближ времени, вы будете выбирать, присматриваться, общаться с разными мужчинами, но все будет зависеть только от вас и от вашего желания с кем либо быть. будут ухаживания, флирт и определенные эмоции.
с уважением.

Увы, до конца года вряд ли получится встретить подходящего партнёра на сайте знакомств. Высока вероятность того, что вас скорее ждёт разочарование в этот период, если продолжите там искать. И в целом не вижу развития отношений с мужчиной в загаданное время.

Знакомства через интернет не имеют для вас никаких реальных перспектив, теряете время бессмысленно, знакомство у вас будет через 5-6 месяцев с мужчиной на мероприятии.
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас за пределами интернета. В общественном месте.  Это будет брюнет,  спортивного телосложения,  разведен. Но детей нет.
А в сети можете найти человека который вас обманет. Поэтому лучше не заводить оттуда знакомств
Есть мужчина, реальный, вы его знаете с ним будут отношения до нового года ,,,
Здравствуйте, Олеся!
На ближайший период-до конца года- в реальной жизни(не на сайте)- есть вероятность познакомиться с мужчиной. Это будут обычные отношения- романтика (Принц Кубков).
А для более стабильных отношений- Вам могут дать мужчину в отрезок времени с середины 2025- по середину 2028 года(это по Вашей натальной карте- после завершения периода саде-сати, который сейчас и происходит в Вашей жизни).