Пожалуйста расшифруйте сон - вопрос №5306470

Здравствуйте. Видела сон как мы с братом скрылись в комнате, где царила мрак, и не могли выйти оттуда, потому-что слышали и видели посторонних людей, что наполнило нас страхом. Внезапно кто-то вошел в комнату — высокий мужчина. Он обнаружил нас, желая нас пугануть, и мы решили напасть на него. В борьбе за пистолетом, который он попытался взять чтобы убить нас,, мне удалось его отобрать и использовать против него. Это сделала именно я, а не мой брат. Я лишила его жизни — сначала пуля вылетела раз, затем чтобы он умер еще 2-3 раза. К тому же, я увидела своего отца, как он вошел в комнату. Мы унесли пистолет с собой, направились в аэропорт, словно ничего не произошло, оставив мертвое тело с отцом в комнате, и сказали, что это он его спрятал. Нам было неизвестно, что нас ожидает, и мы ходили очень спокойно. Но во сне я поняла, что моя жизнь уже не будет прежней.


благодарю!

Вопрос задан анонимно
27.10.23
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход на новый, более высокий уровень сознания и начало нового мировоззрения. Прежние внутренние страхи остались позади. Вы отлично с ними справились. Добрых Снов!
27.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон нельзя отнести к плохому предзнаменованию.Этот сон, действительно, для вас явился рубежом. Он символизирует, что вы пойдете своим путем и будете противостоять трудностям (убийство агрессивного мужчины -это символ противостояния неприятностям). Отец ваш для вас -это ваш тыл, который вас может подстраховать (должен убрать тело). Ваше спокойствие указывает на внутренний рост, как личности. То есть ваша жизнь начнет идти по восходящей линии (приехали в аэропорт).
Хороших снов!
27.10.23
Вы сами расшифровали сон, это единственное что имеет здесь значение
* я поняла, что моя жизнь уже не будет прежней.
27.10.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store