Ув.експерты, кто может, подскажите, пожалуйста, как своими силами защитить свой дом и семью - вопрос №5306534

от зависти человеческой и сглазов. Я понимаю что в этом и причина. Только что-то начнём, только пойдёт дело и всё обрывается… Приведу пример, муж начал заниматься кроликами, пару раз поехал с ними на рынок, только пошло дело и кролики начали умирать, при чем были привиты и пропоены от всех болезней… Я начала заниматься растениями, только пошло дело с рассадой — буря поламала мне теплицу и всё в ней, цветы из года в год не наращивают клубни и т.д., даже ребёнок пошел в школу, каждый день приносила отлично, писала и считала идеально, на радостях поделилась со знакомой, показала на свою голову, почерк стал ужасным и постоянно ошибки… виню и грызу себя, прятать свое счастье надо а не показывать кому-то. Но и жить на что-то надо, работать пока не могу, детей не с кем оставлять и некому быть с ними когда болеют, а болеют почти постоянно то одна то другая, а дома чем только не займусь — пойдёт дело и стоп.… и то как только на люди выходит… и животные болеют, и денег постоянно не хватает, хотя муж работает наизнос, мы его практически не видим. То, что люди нам завидуют, знаю точно, знакомые говорили что рассказывают. Муж вырос без отца, тяжело всю жизнь работал на стройках, взял в кредит квартиру в нашем городке, у нас не высокие цены то за 8 лет выплатил, взяли машину тоже в долги, постепенно выплатили, не жалеюсь, потом всё это продали купили старенький домик, на что хватило так как хотели свой дом и землю, люди завидовали в глаза. Я не жалеюсь, у кого-то и того нет, но кто-то ничего и не делает чтобы иметь что-то а только на жизнь жалуется, мы не жалуемся а работаем и стараемся что-то улучшить, а оно как-то все обрывается… я только пару примеров привела, а оно во всем так… на какие-то обряды, чтобы обратиться к мастеру, средств нет, если можно, поскажите, кто может, что можно самостоятельно сделать чтобы как-то защитить свой дом и семью. Отчаяние какое-то…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Освятите свой дом, пригласите священника, это самая мощная защита от всего. На семью ставит защиту только специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вы можете своими силами защитить, никак у вас нету знаний и сил, выбирайте эксперта заказывайте чистку и защиту
Своими силами не сможете. Нужна чистка, защита, открывание путей. У Вас и Вашего мужа не просто сглаз, а закрытие путей.

@ SOFIA CHERNAYA