На работе сейчас идут трудности и убытки по одному проекту. Разрешиться ли ситуация? Что меня ждёт на работе? Анна 09.04.1993 - вопрос №5306535

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта Влюбленные — говорит, что стоит прислушаться к своему сердцу, тогда ситуация для вас решиться более менее мягко,  двойка посохов перевернутая — предстоит что то потерять в ближайшее время, доверие, силы, материальные факторы, но отнестись к этому философски, если где то убывает, то для того, что бы восполниться в недостающие.
Здравствуйте. Ситуация разрешится, но не так быстро как хотелось бы. В ближайшее время сложности, нервозность и переработки возможны.
Карты говорят, разрешиться ситуация, по итогу все нормально будет.Но стресс вы получите и не приятный осадок в душе.
это не кризисная линия спад и не более того карта осень третий месяц ситуация изменится к нормализации то есть краха в деле карты не указывают
Вас испытывают на выносливость, но вам хватит сил это все выдержать и с горем пополам ситуация разрешится. Вас ожидают проверки и введут в заблуждение вокруг вас произойдет непонятная ситуация, связанная с интригами, и вас обманут.
Здравствуйте, Анна. Ситуация разрешится в вашу пользу, в течение ноября сможете эту ситуацию для себя преодолеть в выигрышном ключе. Смены работы у вас не просматривается, останетесь на этом же месте, будет развитие в итоге.
Ситуация разрешится, на работе ждёт похвала
Вас или выживут или сама уйдёте
здравствуйте да разрешиться не переживайте, это временные хлопоты и препятствия. в работе ожидаются перемены к лучшему, новые начинания карьерный рост стабильность. процветание и улучшение ситуации в задуманных делах.
Крах ждет. Вообще, все складывается таким образом, чтобы Вы, наконец, поняли, что нужно менять место.
Будут дополнительные проблемы и задержки в решении данной ситуации.
ситуация разрешится… пока по работаете… к весне будет у вас новая работа.более спокойная и перспективная…
изображение из вопросаЗдравствуйте, на данный момент идет стрессовый период в работе, все идет не по плану.Стычки и выяснение отношений в коллективе.Возможно срывы контрактов и сделок.В течение трех месяцев — шут плюс мир все закончиться хорошо у Вас.ВЫ закончите этот проект, будет прорыв и решение проблемы.Будет выход из кризиса.
Другую работу найдете
Здраствуйте. Ситуация разрешиться благополучно.
Кризисная фаза благополучно завершится, чудесное избавление от множества трудностей, перспектива одним махом избавиться от всего, что гнетет и давит.
Здравствуйте ситуация разрушится для вас положительно
Перекроете убытки другим проектом, финансово сильно не пострадаете.
Здравствуйте. Ситуация может разрешиться… либо вы приложите непомерные усилия к этому… либо вам что то предложат… и вы согласитесь, чтобы остаться на данной работе..
Но разрешение ситуции будет… и скорее всего до конца года уже… но позже..
Удачи вам.