Здравствуйте. Я по образованию детский педагог-психолог. В данный момент я в поисках работы. На этой неделе нашла работу помощника воспитателя в реабилитационном центре для детей с ОВЗ. На следующей - вопрос №5306994

неделе нужно выходить на работу. Хотела спросить совета у психологов. Как вы думаете, стоит ли хотя бы временно поработать помощником воспитателя или поискать более достойную работу?
27.10.23
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте поискать более достойную работу.
Помощником воспитателя Вы всегда сможете устроиться.
27.10.23
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
27.10.23
Наргиз, это достойная работа. Жаль, конечно, что такие важные и нужные профессии не так достойно, как нужно, оплачиваются. Но здесь вы кроме финансовой составляющей получите ещё большой опыт и проверите есть ли у вас призвание. 

27.10.23
Здравствуйте!
Если Вам известны ваши трудовые обязанности и оплата, то решать только Вам.
Насколько я знаю помощник воспитателя, это обслуживающий персонал вроде нянечки.К  специальностям Педагог и Психолог никакого отношения не имеет.Если в дальнейшем не планируете работать с детками ОВЗ, то смысл  начинать свою практику на этой должности… Или у Вас в планах, что переведут на должность педагога -психолога?

27.10.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store