Здравствуйте! Вы сказали, что Ольга не способна творить магию, но она очень умная и хороший психолог, поняла, что Коле нужна женщина-мать. Мне он говорил, что любит её как сестру. Он поздний ребёнок - вопрос №5307171

изображение из вопроса изображение из вопроса
и очень избалованный, разница с братом и сестрой родителей от первого брака большая. У Оли есть родная сестра Наташа, ровесница Коли, она её воспитывала вместе с родителями. Родителей она не бросала, папа умер от инфаркта, затем ухаживала за мамой с онкологией. Сейчас шефствует над Колей и его отцом, мать пока в больнице. Я не могу активно помогать его семье, у меня дочь тоже инвалид. В этом причина крепости их отношений? Ольга 17.01.72 Николай 07.09.83
1 ответ
Ничего такого мы вам не говорил
Дама в желтом отменный вредитель даже если не осознает этого
По мнению автора лучший ответ отсутствует.