Здравствуйте. Когда мужчина выйдет на связь? Стоит самой проявлять инициативу? Анна 13.01.85;Сергей 14.04.79 - вопрос №5307643

600 p

Дополнение автора от 28.10.23 18:59:54
Я у него единственная?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ноября или декабря обязательно будет встреча… да вы у него единственная… иногда стоит проявит инициативу но не часто чтоб не беспокоит его… он идет занятый человек… много работает… он вас любить  и будете  жить вместе в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Самостоятельно проявлять инициативу карты Вам не советуют. Мужчина относится достаточно равнодушно, не видно никаких эмоций. Сейчас на связь выходить не планирует.
здравствуйте нет пока первой проявлять инициативу не стоит вам, дождитесь когда мужчина сам начнет проявлять внимание к вам, на связь он в ближ дни пока не выйдет будете на расстоянии с ним находиться. возможно  у него сейчас какие то проблемы или трудности хлопоты которые мешают ему с вами пообщаться и проявить себя.
Здравствуйте! Вы можете проявить инициативу и написать первой, но в течение месяца он сам должен написать и между Вами состоится встреча. Думаешь о Вас он и многое взвешивает.
Карты говорят, можно проявиться самой в его сторону, и видеть результат.Не навязчиво, будьте хитренькой лисичкой, найдите повод для общения с ним, придумайте причину, по которой он не сможет отказаться от встречи с вами.
Здравствуйте
Одна. Стоит самой проявиться
Доброго вечера, Анна!

Сейчас мужчина чем-то занят, что касается его дальнейших перспектив в сфере финансов и саморазвития, благополучия. Я вижу, что этот человек довольно часто увлекается теми делами, которые не относятся к сфере взаимоотношений, он старается как-то гармонично распределять свое внимание между различными направлениями своей жизни. К сожалению, он иногда увлекается какими-то занятиями в ущерб отношениям и мало уделяет времени своим близким. У него в вашу сторону какое-то легкое влечение есть, но он быстро переключается на что-то другое, не может долго на вас удержать свое внимание, но вы у него единственная женщина. Эмоции по отношению к вам теплые, есть притяжение и интерес, несмотря на некоторые недопонимания и сложности в общении. Вы нравитесь этому человеку, у него характер не из легких и поведение зачастую непредсказуемое, но он испытывает к вам искреннюю симпатию и влечение. Он эгоистичен в своих решениях и планах, поэтому повлиять на него со стороны очень сложно — даже если его и тянет к вам, то он сам всегда будет решать, когда ему объявиться и что делать дальше в вашу сторону.

Он выйдет на связь в течение месяца-двух максимум, а вот проявлять инициативу напрямую расклад не советует — этим можно «разбаловать» мужчину на будущее и он не будет хотеть делать какие-то к вам шаги. Он не против легкой инициативы в отношениях — каких-то интересных предложений, флирта, но тут нужно быть очень осторожной, чтобы не показаться слишком поспешной или даже грубой. Сергей побаивается потери контроля над ситуацией, ему всегда нужно держать «руку на пульсе» и знать, что его личным планам ничего не угрожает, что им не манипулируют и не давят на него. В таком случае этот мужчина быстро пойдет на контакт и даже сам начнет развивать отношения, стараться делать их лучше и приятнее для обоих сторон. В целом — лучше всего подождать, пока Сергей сам выйдет на связь, не делать поспешных действий — они могут повлиять на ваше будущее и перспективы с этим человеком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Если хотите общения именно с этим мужчиной, стоит проявить самой инициативу., но вы не единственная у него.
Инициатива наказуема. Если Сергей молчит, значит, к встрече пока не готов. Пусть выждет время и разберется в себе.
Здравствуйте
Общение есть помимо Вас. И он всегда действует, если женщина ему нужна.  Сейчас симпатия к Вам не слишком большая. Инициативы не нужно. Ждите его шаг в начале ноября
Здравствуйте. Общение есть ещё с девушкой. Сам не объявится, только если Вы возьмёте инициативу.
Общение имеет и с другими женщинами но проявляет интерес только к вам, сам выйдет на связь проявите терпение.
Здравствуйте.  Вам предстоит проявить инициативу. Вы единственная.  Он ждёт вас
Здравствуйте. Мужчина выйдет с вами на связь в течении месяца, возможно даже раньше, по 6огня он исходит из своих желаний, делает то, что хочет он, при этом понимает, что заставляет Вас ждать и страдать, но он мало об этом задумывается так как по 6воздуха достаточно холодно относится к вашим отношениям, и недостаточно ими дорожит. Проявить инициативу первой Вы можете, чтобы лучше прояснить ситуацию, но в целом это ничего не изменит.
Здравствуйте! Инициативу проявлять не стоит, он о Вас помнит. На связь выйдет срок более 7 дней.
Здраствуйте. Стоит проявить инициативу но как-то хитро (7 мечей), возможно спровоцировать как-то, чтобы не выглядело это как будто вы навязываетесь.

Доброго.

Вы у него единственная. Проявлять инициативу…можно, но лучше бы дождаться его. Он больше практичный человек, когда есть конкретные намерения/предложения — тогда он и пишет/проявляется. Есть внутренний тормоз из-за неуверенности  в готовности к серьезным отношениям.

Выйдет на связь сам(!), напишет или позвонит вам. Не идет срок большим. Начало следующего месяца(Ноябрь), первая половина, возможно.

Удачи.