Здравствуйте. Сделает ли Евгений (10 декабря 1974) предложение Виктории (19 ноября 1987)? - вопрос №5307738

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сделает, очень любит и готовится к предложению руки и сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предложение он сделает Вам и как бы ни на Новый год. Выходит прям как неожиданное предложение в скором времени. Он об этом думает и с кем то советуется. Брак будет и достаточно крепкий союз выходит.
Нет, не сделает
Предложение сделает, потому что любит. Воспринимает с пониманием. Видит ее рядом с собой в качестве любящей и верной супруги.
Здравствуйте. Сильное влечение друг к другу. У Евгения прям страсть. Виктория с ним на вершине счастья. Давайте спросим Таро: будет ли предложение от Евгения. Ответ положительный, предложение будет, умеренное. Поэтому задаю уточняющий вопрос, будет ли брак — здесь ответ отрицательный. Думаю, вам нужно получше узнать Евгения.
Этому вполне возможно быть, тем более это все к этому и идёт.
Здравствуйте, есть вероятность предложения руки и сердца на следующий год вторая половина года.
Солнце, рыцарь жезлов, шесть пентаклей, девять чаш — предложение сделает в этом году, может быть на сам новый год, его цель создать семью, тёплые, нежные отношения на долгие годы ,,,
Здравствуйте Виктория, я вижу предложение Евгений сделает следующей весной. Сейчас он продумывает все, решает свои проблемы.
официального бракосочетания с ним нет.
Я не вижу от него таких серьезных намерений, могу сказать, что не в ближайшие 2 года
Здравствуйте.
Нет, не сделает, карта иллюзий и надежд.
Здравствуйте. Да, в течение следующего года от него поступит предложение.
Да сделает предложение
В начале весны он инициирует ситуацию, вследствие которой будет поднят этот вопрос
здравствуйте нет пока предложения тут не видно, для него это слишком серьезный шаг он пока к такому не готов, ему нужно время чтобы понять та ли вы его спутница для жизни поэтому пока до конца года не сделает вам предложение.

Здравствуйте. Пока Евгений не принял для себя такое решение, пока по 7чаш он  не уверен, 8мечей указывает на его внутренние запреты и не готовность к этому поступку, по 9жезлов есть у него некоторые сомнения, боязнь повторения прежних ошибок, пока не готов.
Отношениям нужна трансформация и переход на новый уровень иначе ждёт расставание
Здраствуйте. Пока нет — отшельник, но думал над этим.
Здравствуйте! Если брать в моменте — то там все склоняет, очень хорошо сейчас ему. Нужно ковать железо — пока горячо. Если на год брать — то там уже соблазны у мужчины оставить, как есть. Все там зависит от его решений, не любит, чтоб навязывали мнение, но тонко повлиять как-то можно, пока такие эйфорические настроения.

Доброго.

Сделает, только, не в ближайшее время. Условно, не до конца года, хотя, Новый год — хороший повод. Пока считает, что рано/не дозрел. Позже — сделает.

Удачи.

Здравствуйте, не так быстро как вы ожидаете, но в принципе сделает, потому что у вас в будущем с ним семья видна