Два ребенка во сне - вопрос №5308029

Видела во сне двух малышей, мальчики, которые только научились ходить. Я не была их мамой, а только ухаживала. Один был очень лёгким и я брала его на руки, а другой тяжёлым и я боялась его не осторожным движением убить. К чему может быть такой сон?

Ответы

Добрый день! Даже если вы работаете с детьми в жизни, а так же, если у вас работа не связана с этим, то ухаживание за чужими детьми во сне, а особенно с мальчиками, означает взращивать планы (Свои). При чем у вас один план — легко осуществимый (легий мальчик), а другой — очень тяжелый, почти неприподъемный. Сон означает, что надо с одним планом решить быстро вопрос. А с другим — желательно быть крайне осторожным в воплощении, иначе он так и не осуществится.
Хороших снов!
Здравствуйте!  К прибыли, такой сон и, приятным хлопотам.
Здравствуйте, к позитивным переменам в жизни. Высшие Силы будут покровительствовать вам.

@ SOFIA CHERNAYA