Здравствуйте. Подскажите, как он ко мне относится, почему он часто пропадает? Данил 02.01.1997 и Елена 04.07.1987 - вопрос №5308684

2 ответа

Ответы

Добрый  вечер! Отношение   Даниила не  серьёзное  ,   он не  видит   перспективы и поэтому   ведёт параллельно поиск   новых отношений .     Всего доброго!
Часто пропадают не от любви, а от того, что тот человек его больше не интересует.