Здравствуйте эксперты ! Помогите разобраться в вопросе , дело было в августе , выхожу из дома. На крыльце подъезда лежать наши вещи ( муж 3 кофты , мои 2 и сына. 1) Не известно как они там оказались - вопрос №5309271

, кто был в квартире и когда их забрали? Вещи теплые, на улице было достаточно тепло я не обращала на эти вещи внимание, + у кошки выдернут до мяса клок на холке, Владлена (26.09.1996)

Ответы

Женщина взяла их сделала порчу и вернула
Здравствуйте! Темноволосая девушка взяла и подкинула обратно… это может быть подкладка на отворот от семьи
Здравствуйте. Крадник вашей семье сделала женщина на всё сферы жизни.