Нашла яйцо куриное в коридоре под столом,целое, живу в селе но курей нету, кроме соседки никто не приходил,взяла в пакет, не знаю подклад или нет,но появление странное.Незнаю как сним поступить,порча - вопрос №5309406

ли это? Помогите Пожалуйста Ольга 09.03.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не сама порча, но подклад на порчу. Пока яйцо гниет, человек гаснет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно закопать в землю, голыми руками не брать.Но если это был подклад допустим, то и еще могут что-то подкинуть.