Здравствуйте эксперты ! Помогите разобраться в вопросе , дело было в августе , выхожу из дома. На крыльце подъезда лежать наши вещи ( муж 3 кофты , мои 2 и сына. 1) Не известно как они там - вопрос №5309602

изображение из вопроса изображение из вопроса
оказались, кто был в квартире и когда их забрали? Вещи теплые, на улице было достаточно тепло я не обращала на эти вещи внимание, + у кошки выдернут до мяса клок на холке, Владлена (26.09.1996) Блондинка это я Черная женщина это она сделала !????

Ответы

Гаданием пришел ответ, что это она. Гипотетически, клок шерсти могут взять для рассорки, с вещами вообще много что могут сделать. Если эта женщина подвергалась в вашем доме придиркам, была неуважаема как рабыня, то исправить ситуацию довольно сложно. Если ее никто не обижал, то в принципе, достаточно помолиться, сделать чистку вещей и помещения, реальную чистку и магическую.
Да это она из зависти к личной жизни
Выпала руна Йера и Уруз — да, это сделала она, делать будет еще не раз, делать на разрушение.
Есть светлые ритуалы на возврат содеянного обидчикам (без личного) и на защиту.
не она
Здравствуйте!  Да. Это её рук дело.