Как сложатся отношения между мной Юлия 10 08 1994 и Роман 18 12 1989 - вопрос №5309625

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Здравствуйте)))
Сигнификатор Романа по отношению к вам Туз Пентаклей… Скорее всего Вы ему нравитесь, есть заинтересованность в продолжении общения и отношений
Ваш Сигнификатор 5М+Рыцарь Пентаклей… Ну Вы считаете какой то своей победой, достижением, что Роман обратил на Вас внимание и начал ухаживать...
Между вами Туз Жезлов… скорее всего это обоюдное желание общаться друг с другом...
Его мысли 9М+3Ж Он переживает, есть тревожные мысли, что не сможет предложить вам то, что вас устроит, что не сможет уговорить Вас принять решение, которое нужно ему
Чувства 5Ж — вероятно, учитывая Вашу молодость и красоту, боится, что будет конкуренция, и что ему будет тяжело бороться с другими претендентами на Вашу любовь
Намерения 7Ж… Это упорство, может даже упрямство, и он постарается с Вами достичь своих желаний..
Итог Королева Кубков+Императрица — Скорее всего Вы ответите взаимностью на его чувства, и станете его женой
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложатся отношения, но не такие какие бы вы хотели
Хорошо сложатся отношения

@ SOFIA CHERNAYA