Здравствуйте! Скажите, что он чувствует ко мне на самом деле? Спасибо! - вопрос №5309732

Анастасия 10.04.97, Никита06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина знает себе цену и любит прежде всего себя, в чувствах может хамелеонить. Не настроен на серьезный формат отношений.
Здравствуйте! чувства есть к вам, но на пути его может оказаться еще одна девушка.Всего доброго!
Больше равнодушен, чем что-то чувствует, Ощущение, что ему вообще все равно, с кем он общается, выпавший из реальности.